Ди-джеи на праздник

От музыкального оформления любой вечеринки зависит 70% ее успеха. Наше агентство работает только с лучшими диск-жокеями города, которые умеют зажечь публику любого возраста.

Ди-джей Графский

Диджей Графский

Творчество этого ди-джея особенно придется по вкусу любителям Итало-диско, Евродиско и Синти-попа.

В разные годы он управлял музыкальным ритмом вечеринок в таких известных ночных клубах, как:

  • «От заката до рассвета»
  • «80-е Диско»
  • «90`s Remix Club»
  • «90`s Remix Club − Limassol»
  • «90`s Remix Club #1»

Он автор и участник целого ряда интересных творческих проектов. Является продюсером музыкальных коллективов «Дискотека Угаран» и «Спинхалер». Ему принадлежит авторство таких известных музыкальных программ, как «Студия 54» и «80-е против 90-х».

На сегодняшний момент ди-джей Графский является арт-директором ивент-агенства «Everyday Holiday Production».

Ди-джей Антон Крылов

Диджей Антон Крылов

Готов работать в абсолютно любых музыкальных стилях и направлениях, кроме шансона. Всегда открыт экспериментам, новым идеям и веяниям.

Способен стоять у ди-джейского пульта круглые сутки, самозабвенно отдаваясь любимого делу. Был резидентом программы «Не спать — Терпеть!», имеет опыт ведущего на радио, работал в клубах «Зеркало» и «Принц», озвучивал огромное количество музыкальных вечеринок.

Сегодня Антон Крылов является резидентом «90’s REMIX Club».

Ди-джей Роман Ежикoff

Ди-джей Роман Ежикoff

Самый опытнейший ди-джей во всей Твери. За тридцать лет своего ди-джейства он успел поработать на всех известных в свое время площадках города.

Абсолютно лоялен к музыкальным вкусам, способен создать отличную атмосферу для вечеринки в каком угодно стиле. Всегда прислушивается к запросам клиентов, умеет чувствовать энергетический настрой публики.

В свое время в качестве участника известного проекта «НЕ СПАТЬ – ТЕРПЕТЬ!», организовывал огромное количество самых популярных в городе вечеринок и open-airов. Имеет опыт работы автора и ведущего на радио.

На сегодняшний день Роман Ежикoff , бывший арт-директор клуба 80-DISCO, является арт-директором клуба 90’s Remix Тверь.

Ди-джей Максим Исаев

Ди-джей Максим Исаев

Все, кому нужен диджей на праздник, в первую очередь вспоминают это имя. Один из самых известных и популярных ди-джеев города, предпочитающих работать в стиле house.

Вошел в историю как резидент самого первого ночного клуба в Твери «Река». Был победителем первого областного чемпионата среди ди-джеев. Автор радиошоу «Не спать − Терпеть!», бывший резидент нашумевшего проекта ZONA.

На сегодняшний момент является резидентом двух клубов в городе:
«90-e REMIX»
«ZERKALO».

Организуем лучший праздник с лучшими диджеями!

Если вам необходимо организовать праздник с лучшими диджеями, то обращайтесь к нам!